Наш адвокат предлагает принудительное оформление доли ребенка в собственность в натуре (9 м.кв!).
Уважаемая, Ирина! Если квартира приватизирована на мужа и ребенка, то это означает, что у них по 1/2 доли в квартире. Что такое 9 кв. м, не очень понятно. Что вся квартира 18 м.кв? И главное, не понятно какие исковые требования Вы заявляете. (?)
Разделить квартиру в натуре невозможно. Жить в квартире ребенок до совершеннолетия без Вас не может, если судом определено место жительства ребенка с Вами. Вы, жить в квартире не имеете право без согласия мужа.
Поэтому мне, например, непонятно по поводу чего суд. (?)
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.