Оформление выделения доли 50% из собственной квартиры мамы - как правильно сделать

Мама в 85 году приватизировала квартиру на себя и получила свидетельство о праве собственности, я же был прописан там по настоящее время. Теперь она решила выделить мне долю 50% от этой квартиры. Как лучше оформить выделение доли 50% из её собственной квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте.

По договору дарения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор дарения доли в квартире в простой письменной форме можно зарегистрировать без нотариуса в Росреестре?

Составляете договор дарения в письменной форме и регистрируете его в Росреестре, без участия нотариусу.