Москва, 17.04.2015, 01:54

Проблема с невыплатой заработной платы - Как вернуть оставшиеся деньги после увольнения?

Вопрос №6607495 из г. Калининград
опубликован 17.04.2015, 01:54
У меня такого рода проблема. Я работал и был официально устроен по трудовому договору, правда на нем только подпись работодателя без печати, также из документов у меня есть договор о не разглашении с подписью и печатью работодателя. Работал я в этой организации с 21.01.2015 по 31.03.2015. За это время я ниразу не получал официальную зарплату 10000. Когда я уволился меня начали кормить завтраками, что расчитаемся завтра, после завтра, в понедельник и т. д. Потом и вовсе переатали отвечать на звонки. 14 апреля я обратился в трудовую инспекцию, сотрудник устно поговорил с руководителем и на следующий день директор связался со мной с предложением приехать за окончательным расчетом. При встрече мне выдали 4550, вместо 20300 которые они мне должны за 2 месяца и 7 рабочих дней. Почему именно такую сумму мне ввдали объяснять отказались. Я подписал у них приказ об увольнении и какую то квитанцию о том что я получил окончательный расчёт в размере 4550 рублей. Так же я оставил заявление на сайте онлайн инспекция с описанием этой проблемы. Отправил заказное письмо с описью и уведомлением о получении директору фирмы в которой работал, в котором заявление на окончательный расчёт на сумму 20300. Что можно сделать чтобы вернуть оставшиеся деньги? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Совету обращаться в суд незамедлительно, так ка по трудовым спорам срок исковой давности всего три месяца. Пропустите его - не получите ничего

17.04.2015, 10:12

Советую вам обратиться в суд

17.04.2015, 01:57

Есть шансы выиграть это дело?

17.04.2015, 02:02

Шансы есть выиграть это дело так как у вас есть на руках трудовой договор.Он действителен и без печати

17.04.2015, 02:07