Как попросить дополнительное обследование зрения на призывной комиссии для избежания ошибочного призыва в армию?

В общем, вопрос такой: Получил повестку повестку на медкомиссию в военкомат. Очень хотел служить в погранвойсках и даже пошёл на вот что: Медкомиссию прошёл, но слукавил у окулиста, просто прочитав наизусть четыре строчки. На деле я не виду таблицы абсолютно, и при желании конечно же бы назвал некоторые буквы, если бы видел, куда указывает указка, но я не вижу даже указки. Проверять не стали, поставили Б-2. На деле может оказаться и вовсе В, так как с детства посещают окулиста и и больше трёх строк даже с лечением не вижу. Из расписания болезней я могу подпадать как под статью 34 п. в) (нынешний размах моей миопии я не знаю), так и под статью 35 п. б). Обе статьи освобождают от призыва с зачислением в запас. И плюс ко всему узнал, что в пограничники не призывают вот уже как девять лет. Мало того, что Б-2, и нет времени на лечение в связи с скорым призывом, я попал в очень неловкую ситуацию. Хотел получить второе высшее образование (первое неполное, закону впоследствии позже заочно) после армии, но боюсь, что у меня не будет времени на лечение глаз из-за призыва, в связи с чем хотел бы узнать вот что: Сегодня у меня призывая комиссия, могу ли попробовать запросить у них дополнительное обследование зрения чтобы получить точный ответ, годен ли я к службе или всё-таки белый военник. На самом деле не хочу терять год в армии, усугубить ситуацию с и без того ужасным положением со зрением, а так же потерять время на лечение снижения зрения и прогрессирующей миопии и упустить момент с поступлением, так как ЕГЭ моё действительно только до 2016 года. Прошу вас дать развернутый ответ, что и как мне сделать/сказать/написать на призывной комиссии, чтобы те отправили меня на допобследование. Очень не хочу потерять время впустую.
Лучший ответ

Возьмите справку у окулиста о Вашем реальном зрении и принесите её в военкомат.. Придётся сознаваться и просить повторное прохождение комиссии.. И, вообще, врать не хорошо, даже, в благих целях.. Так, что вперёд..