Как справиться с ситуацией, когда детская воспитательница не заметила, как ребенок был поцарапан и ущипнут, и родители хотят подать в суд?

Вопрос №6608061 из г. Екатеринбург
опубликован 17.04.2015, 07:05
У меня в домашнем детском садике девочка поцарапала и ущипнула мальчика за шею. Я этого не видела потому что мыла другого ребёнка и мне об этом сказали дети. Родители хотят подать на меня в суд. Что мне делать и можно ли избежать суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

на вас уже подали?? решайте проблемы по мере их поступления

17.04.2015, 07:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отец ребёнка звонил, матерился, угрожал. Хотел зафиксировать синяк и царапину.

17.04.2015, 07:17

консультируйтесь с собственником вашей организации, пусть обратится к юристу.

17.04.2015, 07:20