Проблемы с отправкой договора по почте для получения патента - что делать?
Так я заносит но прошло уже более двух месяцев и они отказываются принимать мол истек срок и патент аннулирован я немогу понять по закону я имел право отправить по почте а они говорят что по почте не понимают вопрос кто прав
Документы в государственные органы и учреждения необходимо отправлять почтой заказным письмом с описью вложения, при выполнении этих условий Ваше обязательство об обязательном уведомлении будет считаться исполненным с момента принятия письма почтой.
Здравствуйте.
Так занесите