Привлекался к уголовной ответственности, но дело было прекращено по решению индустриального РУВД г. Хабаровска
Привлекался уголовной ответственности по делу возбужденному 15.06.1999 по ч.1 ст.327 ук рф,21.06.1999 дело прекращено индустриальным рувд г. хабаровска по ст.7 упк рсфср. Донастоящего времени числюсь в иц умвд.
Лучший ответ
там информация будет храниться постоянно, так как вы привлекались