Как сохранить доплату за совмещение должности экономиста в условиях кризиса и предстоящего декрета - юридические и практические аспекты
Я работаю в компании на основной должности. Пол года назад мне предложили в этой же компании совмещать должность экономиста, 0.25 ставки, вместо ушедшего в декрет сотрудника. На данный момент компания переживает не самые лучшие времена и поэтому дополнительную ставку у меня хотят забрать. Недавно я узнала что беременна, но срок очень маленький, справку пока предоставить работодателю не смогу. Что можно сделать в данной ситуации чтобы не лишиться доплаты за совмещение? Что будет если декретница вернется на работу на 0,5 ставки?
Здравствуйте! Здесь немаловажны как прописаны условия Вашего трудового договора.