Могу ли я подать на раздел имущества, если приобретаемую технику муж оформлял на родственников?
Виктория! Информации маловато для корректного ответа. В зависимости от наличия доказательств, возможно, и есть шанс признать имущество совместной собственностью. Либо, если кредит оплачивался из ваших совместных денег, можно взыскать указанные денежные средства с собственника имущества, как неосновательное обогащение.
Нет. У вас нет документов, подтверждающих вами или супругом данной техники.
Еси техника оформлена на родственников, то очень сложно. Но в этом случае есть шанс попробовать отсудить кредиты, т.е. денежные средства, которые пошли на погашение кредитов посчитать за долю мужа тем самым увеличив реальную долю имущества, которая приобретена во время брака.