Как сохранить возможность помогать престарелой матери, несмотря на судебный иск о выселении из квартиры?
Я являюсь помощником матери по патронажу и постоянно нахожусь у матери, так как ей 90 лет по месту ее жительства. Эту квартиру мать получила по закону о ветеранах на одного человека. Брат приватизировал квартиру матери без ее согласия в результате чего родственные отношения матери с братом утрачены. Брат обратился с иском в суд о выселении меня из квартиры, хотя я не вселен и тем самым хочет препятствовать в осуществлении мои обязанностей как помощника. Что мне делать, чтобы иметь возможность оказывать и дальше помощь матери по месту ее жительства. Спасибо.