Права пациентов и контроль со стороны помощника эпидемиолога в роддоме - разрешено ли осматривать личные вещи пациентов?
К нам в роддом периодично приходит с контролем помощник эпидемиолога, и вот во время очередной проверки начал осматривать тумбочки пациенток, без разрешения пациентки раскрывал пакеты, сумки. Скажите имеет ли право досматривать личные вещи пациентов (пакеты и сумки, и вообще полностью тумбочку больного)? Каким документом это действие разрешено?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеет такого права
Благодарю за грамотную консультацию!