Возможно ли подача заявления в полицию по факту мошенничества, если выплачивался кредит не полностью?
Если я выплачивала кредит и не один месяц гдето половину выплатила сейчас говорят что подают заявление в полицию по факту мошеничества. Такое может быть?
Лучший ответ
Такого быть не может. в Ваших действиях нет состава преступления.
Елена, а какие основания для подачи заявления в полицию?
Юридические услуги в Елец
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля