Проблема определения местонахождения моего земельного участка - к кому обратиться?

Я многодетная мам мне выделили земельный участок документы я все получила о собственности но незнаю как найти где именно находится этот участок т к там большое поле и оно пренадлежит на несклько семей его еще даже не разделили к кому обратится чтоб показали нашу собственность т е черты участка? (в соц защиту обращалась они сказали что это не их дела, в кабинет обращалась где разрешение на строительство оформляла они тоже ответили что это не их обязаности, как быть?)

Лучший ответ

Для определения границ земельного участка Вам необходимо обратиться в межевую организацию, услуги эти недешевые, поэтому как вариант объединиться нескольким семья, т.к. будет сделан один выезд кадастрового инженера и замежевано несколько участков, соответственно дешевле