Вопрос об оформлении лесобилета для второго участка в Иркутской области, принадлежащего собственнику двух земельных участков.
В моей собственности находится один земельный участок под строительство дома, второй участок почти оформлен в собственность. Участок (в собственности) разрешение на строительство не писала. Второй (еще оформляется) разрешение на строительство написала и на лесобилет заявление тоже. На мой вопрос могу ли я написать на второй лесобилет, мне ответили отказом, мотивировав это тем, что я собственник двух участков, а лесобилет выдается только на один участок. Район проживания Иркутская область. В последующем хочу строится и на участке, разрешение на строительство на котором я не писала. Буду признательна за ответ!
Уважаемый Ника, г.Иркутск !
На участок, где вы НЕ являетесь !!! Собственником вы НЕ вправе требовать лесобилета !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.08.2012г
21:36 моск.