Правомерно ли Жилкомсервис требует оплату 89 рублей с кв.метра на капитальный ремонт коммерческого помещения?
Скажите, пожалуйста, правомерно ли Жилкомсервис требует с коммерческого помещения 89 рублей с кв.метра на капитальный ремонт? Спасибо. Елена.
Лучший ответ
Если "коммерческое помещение" является собственником, то да, конечно, правомерно. Если точнее, то правомерно само требование, сумма может быть разной.