Что делать, если автомобиль приобретенный в соседнем регионе оказался арестованным - ищу помощь и советы
Я приобрел автомобиль в соседнем регионе, в ноябре 2014 года, оформил договор купля-продажа все как положено, в течении двух месяцев я его ремонтировал, в соответствии не мог поставить на учет в ГИБДД, после этого, при регистрации оказалось, что в это время на машину наложили арест, судебные приставы на бывшего хозяина 13 января 2015 года. Обратившись к приставам, мне отказались помочь. Бывший владелец на контакт не идет. Подскажите, кому обратиться в этой ситуации.
Здравствуйте! в таком случае расторгайте договор в судебном порядке по ст.450 ГК РФ.