Как снять ограничение на регистрацию автомобиля после неуплаты штрафов бывшим владельцем?
Приобрел автомобиль год назад у собственника по договору купли продажи. Были наложены ограничения на регистрационные действия за не уплату штрафов на бывшего владельца. Из-за этого не мог поставить на учет автомобиль. Бывший владелец сказал, что оплатит и он оплатил в течении двух месяцев. За это время наложили новый арест на регистрационные действия. Так как автомобиль уже был в моей собственности по договору купли продажи и арест наложили после покупки, я же могу подать документы о покупки в определенный орган и снять арест на регистрационные действия?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд и обжаловать действия судебных приставов по наложению запрета на рег. действия.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, да, конечно можете. В зависимости от органа, который вынес такое решение.
Здравствуйте. Обратитесь в суд.