Это можно сделать только после того как получу новый паспорт?
Не могу поменять паспорт (смена фамилии - вышла замуж), так как нет данных о прописке на 6 февраля 1992 года. В тот момент я была несовершеннолетней, прописана в другом городе. Сейчас имею постоянную прописку в течении 10 лет в том городе, где меняю паспорт. Могут ли мне дать временное удостоверение личности? Какая там будет фамилия? А еще хотели прописать меня у мужа. Это можно сделать только после того как получу новый паспорт?
Спасибо!
Занимаюсь паспортом уже месяц.
Уважаемая Оксана!
Насколько мне известно, паспорт Вы должны получать по месту прописки.
Так что Вам лучше сначала прописаться у мужа, а потом получать новый паспорт.