Ответственность содольщиков при признании сделки недействительной - индивидуальная или солидарная?

Три наследника содольщика в равных частях продают квартиру по трем договорам с одним покупателем. Если один из продающих подаст в дальнейшем в суд о признании сделки недействительной будут ли двое других содольщиков отвечать за возврат суммы сделки покупателю только в размере своей полученной суммы или все должны отвечать солидарно?
Лучший ответ

Он может признать только недействительной продажу своей доли... при чем тут продавцы остальных долей?

Каждый отвечает за свою долю.