Как сделать перерасчет за ЖКХ после переезда в новую квартиру с ребенком - опыт и советы
В конце 12 года купила квартиру, но там не жила, т.к. продавала старую вплоть до марта 2015 года. На новую приходили огромные счета, все их с трудом оплатила. Сейчас переехала на новую. Я одна с ребенком на руках, хотелось бы знать, можно ли сделать перерасчет за ЖКХ и если да, то как это грамотно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте заявление на перерасчет
Спасибо за ответ!