Есть ли какая возможность считать мой стаж на одном предприятии не прерванным.
Суть моего вопроса, могу ли я восстановить трудовой стаж на предприятии, чтобы он считался не прерванным именно на этом предприятии, если я увольнялся с места работы, на 6 месяцев, а потом устроился заново. Не работав на предприятии 6 месяцев, а затем, восстановившись на прежнее место, я получаю новый трудовой стаж, не считая остальных 5 лет, которые я проработал на этом предприятии, на этой же должности. При расчете 13-той зарплаты мне считают стаж работы на предприятии с момента второго устройства на это предприятие. Есть ли какая возможность считать мой стаж на одном предприятии не прерванным. Спасибо за ответ.
Уважаемый Евгений!
Непрерывным считается трудовой стаж только в том случае, если Вы после увольнения с прежнего места работы устраиваетесь на новое место работы в течение месяца