Esli po koreiskim zakonam (mat". otez-koreizy)-to otzu, moi muzh govorit chto tak i budet chto nash rebenok ostanetsya u nego.

Ya grazhdanka RF, vyshla zamuzh za grazdanina Respubliki Korea, pohozhe chto my skoree vsego razvedemsya, i menya intersuet sluduyushii vopros: za kem ostanetsya rebenok? Esli po koreiskim zakonam (mat". otez-koreizy)-to otzu, moi muzh govorit chto tak i budet chto nash rebenok ostanetsya u nego. No ya ne hochu etogo i gotova suditsya.

Zaranee blagodarna vam,

Svetlana

Лучший ответ

Obratites' v konsul'stvo RF!

Skoree vsego vopros o rebenke budet reshat'sya po zakonodatel'stvu strani, chim grazhdaninom yavlyaetsya rebenok.

Esli vi zaregistrirovali brak tol'ko na territorii Rossii - to, vozmozhno, u vas est' shans.