Считается ли срок непрерывным при проживании в разных квартирах и в одном регионе?
Уже задавал вопрос http://www.9111.ru/questions/q6612770-pravomerno-li-vistavlenie-takogo-shtrafa-ot-sotrudgnikov-ufms.html хотелось бы уточнить, по закону Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.
Считается ли срок непрерывным если мы проживали частично в моей квартире и частично в съёмной, не выезжая за пределы региона? Или же не важно что мы жили в разных квартирах и срок 90 с момента приезда из другого региона?
Здравствуйте! не важно что Вы жили в разных квартирах и срок 90 с момента приезда из другого региона