Как проверить подлинность судебного приказа о задолженности перед банком Хоум Кредит энд Финанс?
Мне по почте пришёл Судебный приказ, что с меня взыскивают задолженность перед банком Хоум Кредит энд Финанс. Пришла копия данного приказа, никакого штампа нет, что копия верна. Через сайт РосПравосудие пытался отследить, действительно ли было заочное решение суда, но никакой информации так и не обнаружил. Скажите, как можно узнать, действительно ли был суд, или это очередная уловка банка или коллекторского агентства?
Заранее благодарю за помощь!
Добрый день! Там должна быть подпись судьи - посмотрите телефон его помощника на сайте или просто позвоните в этот суд, там думаю найдете номер, и узнайте действительно ли.
Но скорее всего да, если отправитель суд.
Так же, можете к приставам обратиться