Обязательство учредителей магазина по возмещению вреда - изменится ли при объединении с другим магазином и при изменении состава учредителей и администрации?
Максим! Наш сайт не предназначен для решения задач.Его цель -РЕАЛЬНО помогать людям, попавшим в трудную ситуацию.Видимо, вы ошиблись адресом.Успехов в учебе
Максим! Дополню к вашему допонительному замечанию,То, что вы на сайте встречали много переофрмулированных задач , покрытых оболочкой правдивых историй, на которые даже даны отвты свидетельствует о хитрости задавших такие вопросы, но отнюдь не о том, что юристы , ответившие на эти вопросы, не распознали задач.Просто выбралось НЕКОТОРОЕ свободное время, когда юристы позволили себе роскошь ответить на задачи.Это личное дело каждого юриста.Я такой роскоши себе позвоить не могу.Но главное-это то, что , по моему мнению,КАЖДЫЙ должне свои УМОМ доходить до своей СПЕЦИАЛЬНОСТИ.Тольо тогда он будет НАСТОЯЩИМ специалистом.А ваша прямота и откровенность делает вам честь.От всей души успехов в учебе.