И как узнать адрес, номер телефона рег. палаты в г.Новокузнецке?
Вклад открыт бабушкой. В Сбербанке! Вклад, который можно снять только через год, т.е. в январе 2009 г. Дедушка и сестра сильно болеют, поэтому не смогут сходить в рег. палату. Подскажите можно ли решить этот вопрос по интернету? И как узнать адрес, номер телефона рег. палаты в г.Новокузнецке?
Добрый день, Юлия!
Телефоны Управления федеральной регистрационной службы по Кемеровской области Вы сможете найти в Интернете. Вопросы регистрации прав и сделок с недвижимостью по Интернету не трешаются - выдавайте доверенность, удовтоверить которую може нотариус по месту жительства за дополнительную плату.
Юлия Александровна, по интернету и по телефону Вам такую информацию не дадут. Нобходимо личное присутствие, оплата и документ лица, запрашивающего информацию.
Может, вы все же договоритесь с кем-нибудь.