Как вернуть перечисленную сестре денежную сумму, предназначенную для отца?

У меня такая ситуация, я перечислил на счет сестры большую сумму денег, которая была предназначена для моего отца, теперь сестра не xщчет отдавать эти деньги ни мне ни отцу как поступить, есть ли вообще шанс вернуть эти деньги.

Лучший ответ

Я так понимаю что могу подать иск о неосновательном обогащении, если да то какова вероятность выиграть суд.

Обратитесь в суд.

Если будут доказательства того, что деньги предназначались отцу, то суд выиграете. Сделайте распечатки из банка. Пригласите в качестве свидетеля отца в суд. Помимо суда, Вы можете и в полицию написать заявление о привлечении к уголовной ответственности.