Новосибирск, 17.04.2015, 21:44

Как обжаловать приговор и изменить его, если у меня есть доказательства ошибок по делу?

Вопрос №6614593 из г. Новосибирск
опубликован 17.04.2015, 21:44
Дали МЧ дали 10 лет строгого режима по статья 30 часть 1 статья 228.1 часть 4 п.г. статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 4 п.г (ст.64. Не применяли, была явка с повиной, положительные характеристики, ранее не судим, признал вину полностью, проблемы со здоровьем) Вопрос в том, что можно ли сломать приговор, найти ошибки по делу. Или что куда Написать для обжалования? Или уже нельзя ничего изменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать приговор, последующие решения по уголовному делу и материалы уголовного дела.

17.04.2015, 21:48

Доброго времени суток. если срок для обжалования еще не истек, то можно попытаться изменить приговор суда.

17.04.2015, 21:47

Написали апелляцию,но еще не назначили когда будет она.

17.04.2015, 21:50

Статья 389.10. Сроки рассмотрения уголовного дела в суде апелляционной инстанции

Рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато в районном суде не позднее 15 суток, в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде - не позднее 30 суток и в Верховном Суде Российской Федерации - не позднее 45 суток со дня поступления его в суд апелляционной инстанции.

17.04.2015, 21:52