Заказала в контакте сумку заплатила но эта девочка внесла меня в черный список.
Лучший ответ
Уважаемая Лена!
Вам для начала необходимо написать администрации сайта Вконтакте о случившемся. Записать данные аккаунта данной мошенницы, ее номер ID с сайта. Если вы оплачивали с карты, взять выписку из банка. Со всеми этими документами в полицию писать заявление.
Заявление в полицию пишите о мошенничестве.