Не получила заказ из Греции в ВКонтакте - как вернуть деньги и решить проблему с поддержкой?

Заказала в в Контакте из Греции товар. Что можно сделать если оплатила заказ, товар не пришел. На вопросы не отвечают и внесли в черный список?
Лучший ответ

В полицию, конечно, можете обратиться, но если с карты на карту переводили деньги и неизвестно кому без реквизитов, то ничего не вернете. Мошенников не найдут.

Здравствуйте, Ольга

Вы нарвались на мошенников. Порядочные продавцы так по поступают. Пишите заявление в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!