Правомерность вызова работника в службу безопасности в выходной и оказание на него давления - анализ ситуации
Имеет ли право организация в которой я работаю вызывать меня в службу безопасности в мой выходной и оказывать на меня какое либо давление?
Лучший ответ
не имеют они такого права.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте. Нет конечно