Возможно ли отозвать уведомление о сокращении и отказаться работать в организации?
Работодатель может отозвать уведомление о сокращении численности или штата работников организации. в соответствии со ст. 180 ТК РФ Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения 2-х мес. срока выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении. Если согласия работодателя не будет на увольнение Вас до истечения 2 мес. срока Вы можете уволиться по собственному желанию