Бугульма, 18.04.2015, 01:26

Истец ТСЖ подал иск о задолженности, несмотря на указание другой организации в платежках - целесообразность претензии

Вопрос №6615430 из г. Бугульма
опубликован 18.04.2015, 01:26
ТСЖ подало в суд иск по оплате задолжености, в платежках указана другая организация УК ЖЭУ-6 а не истец ТСЖ, является ли истец ТСЖ надлежащим в данном деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужно в силу ст.35 ГПК РФ подавать возражение на иск

18.04.2015, 02:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Все правильно. ТСЖ собирает деньги с вас, чтобы отдать их в управляющую компанию.

18.04.2015, 11:36

Возражение подавать по поводу чего?

18.04.2015, 09:44

Все правильно. ТСЖ собирает деньги с вас, чтобы отдать их в управляющую компанию.

18.04.2015, 11:35