Пакет документов для регистрации договора дарения земельных участков в Росреестре с участием несовершеннолетней одаряемой
Какой пакет документов нужен для регистрации в Росреестре договора дарения земельных участков, находящихся в собственности Дарителя. Даритель - отец, одариваемый - дочь 17 лет.
Здравствуйте.
В Росреестр для регистрации нужно прдеставить правоустанавливающий документ на Вашего отца (+копия), договор дарения в 3-х экземплярах и квитанцию об оплате госпошлины.
Кадастровый паспорт не нужен, но если земельный участок не стоит на кадастровом учете, в регистрации права откажут и нужно проводить межевание и ставить на кадастровый учет.