Где получить информацию о формировании фонда капитального ремонта для ТСЖ, созданного не в многоквартирном доме, а из нескольких частных домов?

Вопрос №6616178 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2015, 08:45
Куда можно обратиться за разъяснениями относительно формирования фонда капитального ремонта ТСЖ (если ТСЖ создано не в многоквартирном доме, а несколькими частными домами)? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ТСЖ создано не в многоквартирном доме, а несколькими частными домами, нужно ли создавать фонд капитального ремонта?

18.04.2015, 08:50

Не нужно тогда.

18.04.2015, 08:57

Здравствуйте! Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию.

18.04.2015, 08:47

Если ТСЖ создано не в многоквартирном доме, а несколькими частными домами, нужно ли создавать фонд капитального ремонта?

18.04.2015, 08:50

Не нужно тогда.

18.04.2015, 08:57