Сегодня было слушание трудовой спор, было вынесено решение в мою пользу
Сегодня было слушание трудовой спор, было вынесено решение в мою пользу, во время суда получил в письменном виде возражение на иск от истца, в этом иске вскрылись до этого мне не известные обстоятельства, во время суда их осознать не смог, сейчас хочу изменить содержание моего иска, что мне делать.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! О чем был у Вас трудовой спор? Если о восстановлении на работе, то решение считается вступившим в законную силу.
Если спор по другим основаниям, то Вы можете подать кассационную жалобу в течение 10 дней с момента изготовления решения в полном объеме.
Все зависит от того, какие обстоятельства по делу Вам стали известны и как они могут повлиять на вынесенное решение.