Подбор квалифицированного адвоката в Тамбове - дело о обвинении дяди в убийстве, произошедшем 15.04.15 года
Вы не могли бы подсказать хорошего адваката в Тамбове? Моего дядю обвиняют в убийстве, общаться с ним соответственно не дают говорят идет следствие. Все произошло 15.04.15 года. Судя по всему показания он уже давал.
Лучший ответ
Юля, Вам необходимо заключить соглашекние с адвокатом, который будет посещать Вашего дядю в СИЗО. Для него главное сейчас правильно выбрать правовую позици и чем он это сдеает быстрее тем лучше. Обращайтесь, буду рада Вам помочь