Как вернуть свою долю наследства, если отец оформил дом в собственность
Проживаем с отцом ему 82 года, из за неприязненых отношений пока мы были в отезде, он врезал замки в дверь. Дверь не открывает. В доме все вещи и документы. Отец говорит что дом оформил в собственность, но документы на право собственности никто не видел. Прописка в этом доме у моего мужа более 35 лет. раньше дом был записан на отца как застройщика. Но после смерти мамы наследство не принимали, как он мог оформить в собственность мне не понятно. Подскажите какие документы нужно собрать, чтобы подать иск на не принятое наследство, и если отец все таки оформил на себя собственность, что можно сделать чтобы вернуть свою долю причитающую по праву.