Опыт поиска юридической фирмы - обзор компании Кристал и консультация по цене и срокам

Искал через интернет хорошую юридическую фирму и обратил внимание на фирму Кристал. Позвонил записали на консультацию, приехал описал свою проблему они посчитали на какую сумму кредиты. После сообщили что по времени это будет длиться от 6 до 7 месяцев и это будет стоить 6000 р в месяц. Хотел бы узнать развод это или нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Возможно. Очень часто жалуются на такие организации.

Разводилово....