Возможно ли получить материнский капитал при гражданстве РФ в случае видов на жительство?
Я имею вид на жительство в России с 2004 года. Моя жена тоже имеет вид на жительство с 2010 года. У нас двое детей и они оба родились в Твери (России). Мы не можем получит материнский капитал так как Вид на жительство не дает нам право его получить. Скажите пожалуйста если мы получим гражданство РФ тогда то мы сможем получит Материнский капитал?
Благодарю Вас!
Лучший ответ
Скажите пожалуйста если мы получим гражданство РФ тогда то мы сможем получит Материнский капитал?
Да.
Спасибо за ответ!