Незаконное переход пешеходного перехода - вопросы и неясности в действиях ГАИ
Вчера шла по улице переходя пешеходный переход чуть дальше, чем положено. Зашла во двор, а во дворе за кустами стояла машина ГАИ с двумя патрульными. Один патрульный меня останавливает и говорит Вы перешли дорогу в не положеном месте, я спросила, где покажите. На что он ответил все Вы поговорили по телефону все кладите трубку (я в тот момент разговаривала). Спросил, как меня зовут, а сам не представился, а также у них не было нагрудных значков и видеозаписи, чтобы мне показали, где именно я перехожу дорогу в неположенном обы месте. Меня спросили сразу, как меня зовут, а также спросили документы, но документов у меня с собой не было по этому все записали с моих слов. В постановлении сотрудник ГАИ указал не знаю чьи данные по паспорту, но точно не мои (серия и номер паспорта просто выдуманы им из головы. А также в постановлении указана марка и гос. номер автомобиля, но у меня нет ву и авто. Должна ли я оплачивать такое постановление и на каком основание?
А Вы не записали номер автомобиля ГАИ?
И по какому адресу сие действо совершено?