Возможно ли признать недействительной приватизацию, если человек не проживает и не платит за квартиру более 15 лет, но есть решение городской думы о приватизации? Какие действия могут быть предприняты в таком
Если человек не проживает и не платит за квартиру более 15 лет, но на него есть приватизация 1997 года решением гор. думы (права собственности нет), можно ли подать в суд на признание такой приватизации недействительной? Что ещё в таком случае можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, увы. Квартира в долях? Можете разделить счета на оплату ЖКУ
Благодарю Вас за полезную консультацию!