Какие правила следует соблюдать после истечения срока лишения прав и сколько составит штраф?
Срок лишения прав уже прошёл. Нужно теперь сдавать теорию. Все никак не могу подстроиться род время сдачи. С работы не отпускают. Могу ли я уже ездить на автомобиле (не имея на руках в/у) естественно. И каков размер штрафа? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не имеете права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!