Я работаю охранником в колледже. Во время дежурства на меня напал неизвестный и нанес телесные повреждения. Что ему грозит?
Я работаю охранником в колледже. Во время дежурства на меня напал неизвестный и нанес телесные повреждения. Что емугрозит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уголовная ответственность. Конкретнее - в зависимости от степени тяжести вреда, причиненного Вашему здоровью (устанавливает СМЭ)
Мне не понравился Ваш ответ.