Проблемы с арендой и строительством - оценка затрат и компенсация морального ущерба
Здраствyйте y меня такая проблема три года назад местная администрация выделила мне в арендy земельный yчасток под строительства жилого дома. Где законно были собранны все докyменты, проведено межевания земли, заключён договор аренды, полyчено разрешение на строительство. На данном земельном yчасте мною был залит фyндамент, преобретены строительные матерьялы. Но в январе 2015 года я полyчил письмо с администрации о том, что мой земельный yчасток находится в санитарно-защитной зоне санyтильзавода и что строительство жилого дома запрещено. Подскажите, пожалyста, как правильно произвести мне оценкy моих затрат так как я не собирал чеки на приобретённый материал, а так же как мне заявить в сyд маральный yщерб за потеренные напрасно три года?