Возможность заключения юридически обязывающего договора между физическим лицом и ИП/физическим лицом для выполнения отделочных работ и соответствующие риски
Если я физическое лицо, хочу взять подряд на выполнение отделочных работ у физического лица или ип, могу ли я составить с ним договор который имеет юридическую силу и какие риски могут быть? Заранее благодарен.
Скажите пож. мы муниципальное образование и хотим нанять аукциониста по проведению торгов, на основании чего мы модем это сделать?Спасибо.
смотря для чего. для продажи или покупки товара/услуги
Здравствуйте. Можете конечно. Рисков особых нет, главное сам договор составить грамотно, желательно обратиться к юристу очно