LSN Messenger
Нижний Новгород, 18.04.2015, 22:00

Несанкционированная парковка на тротуаре - как наказать нарушителя по закону?

Вопрос №6620664 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.04.2015, 22:00
В моем доме есть, один водитель,, который постоянно паркуется на тротуаре! Я ему говорил, мол любезный не надо так делать, жена говорю с коляской ходит тут. Все место закрываешь. Он после разговора пообещал ставить машину подальше. И вроде нормально. Но не прошло и 3 дней как все заново. Сегодня сам убедился, пошли гулять с сыном, и что бы его обойти, пришлось идти по грязи ужасной!. Вообщем помогите наказать человека по закону, если таковое возможно. Слов то он не понимает!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите в ГАИ об этом нарушении тогда когда машина будет на тротуаре

18.04.2015, 22:02

Здравствуйте. Сфотографируйте его автомобиль во время совершения правонарушения и в ГИБДД обратитесь. Или вызовите их на место правонарушения

18.04.2015, 22:01

У меня есть фото,могу ли я по связи интернет обратиться в гаи?

18.04.2015, 22:05

Надо текущее нарушение фиксировать фото о прошлых ничего не даст

18.04.2015, 22:07

Он там каждый день!у меня целая фото галерея!портфолио если хотите

18.04.2015, 22:08

Повесьте портфолио это на стену квартиры и любуйтесь :)) Я вам уже рассказал что надо

18.04.2015, 22:10