Просрочил замену прав управления трактором и возле своего дома был остановлен сотрудником ГИБДД штраф 5 тысяч.
Лучший ответ
Это минимум
ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
все правомерно
Спасибо за ответ!