Просрочил штраф на 10 дней. Был остановлен сотрудником который писал мне постановление и надо идти в ГИБДД. Что мне грозит?

Просрочил штраф на 10 дней. Был остановлен сотрудником который ыписал мне постановление и надо идти в ГИБДД. Что мне грозит?

Лучший ответ

Вячеслав, какой штраф???? уточните. Вообще то чтобы оплатить сумму штрафа вам дается 70 дней ( 10 дней на обжалование, если вы не согласны с нарушением ПДД и 60 дней на оплату).

Мне не понравился Ваш ответ.