Возможность возврата кромкооблицовочного станка с множеством поломок после 11 месяцев использования
Купил кромкооблицовочный станок, в течении 11 месяцев ломался раз 10,могу ли я его вернуть продавцу? Отчеты по ремонту они высылали на электронку, сейчас заверить печатью отказываются, за станок отдал 10000$ купил как физ лицо. Гарантия на днях кончится (
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, начните с написания претензии
Спасибо за ответ!